Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Конфликтные ситуации, проблемы взаимоотношений с персоналом, детьми, родителями. » Рейтинг сотрудников Кваркенского детского сада "Колосок". » Рейтинг сотрудников (Рейтинг воспитателей)
Рейтинг сотрудников
Воспитатель-профессионал, человек, который находится на своем месте.... кто это на ваш взгляд?
1.Халиуллина Гулькаршин Алтынбаевна[ 1 ][100.00%]
2.Тарасова Альфия Барыевна[ 0 ][0.00%]
3.Курочкина Елена Ивановна[ 0 ][0.00%]
4.Мальцева Татьяна Михайловна[ 0 ][0.00%]
5.Понкратова Валентина Ивановна[ 0 ][0.00%]
6.Чадная Ольга Владимировна[ 0 ][0.00%]
7.Радионова Ольга Александровна[ 0 ][0.00%]
8.Якунченкова Светлана Николаевна[ 0 ][0.00%]
9.Трофимова Татьяна Васильевна[ 0 ][0.00%]
10.Рукавишникова Галина Викторовна[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
светаДата: Вторник, 17.06.2014, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляйте свои комментарии к выбранным кандидатурам или же предлагайте свои, не указаны воспитатели групп раннего развития и узкие специалисты (муз.рук., физ.рук, психолог, логопед, соц.педагог).
 
аленаДата: Вторник, 17.06.2014, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспитатели профессионалы- Халиуллина Гулькаршин Алтынбаевна,Курочкина Елена Ивановна,Мальцева Татьяна Михайловна, Понкратова Валентина Ивановна! Работаю с ними в коллективе 10 лет, хорошо их знаю, и  могу поделиться своим мнением ,что это самые лучшие воспитатели, опытные мастера своего дела!!! smile
 
светаДата: Вторник, 17.06.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата алена ()
Воспитатели профессионалы- Халиуллина Гулькаршин Алтынбаевна,Курочкина Елена Ивановна,Мальцева Татьяна Михайловна, Понкратова Валентина Ивановна! Работаю с ними в коллективе 10 лет, хорошо их знаю, и  могу поделиться своим мнением ,что это самые лучшие воспитатели, опытные мастера своего дела!!!
А как же узкие "спецы"??? wink
 
Форум » Test category » Конфликтные ситуации, проблемы взаимоотношений с персоналом, детьми, родителями. » Рейтинг сотрудников Кваркенского детского сада "Колосок". » Рейтинг сотрудников (Рейтинг воспитателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: